Wettervorhersage - Scheibling
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,38 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,21 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,15 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 68% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 77% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 54% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,74 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,74 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
Wettervorhersage für 1704 Meter hohen vrh Scheibling.