Wettervorhersage - Scheuchensteinmauer
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,1 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,28 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,21 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,1 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 72% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 10% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,39 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,78 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,78 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,1 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 33% |
|
Wettervorhersage für 840 Meter hohen vrh Scheuchensteinmauer.