Wettervorhersage - Schlaberstatt
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 77% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,3 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,26 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,24 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,02 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,04 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,2 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,7 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,7 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,06 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 90% |
|
Wettervorhersage für 2048 Meter hohen vrh Schlaberstatt.