Wettervorhersage - Schlenksteinalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,52 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,54 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,52 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,06 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,01 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,03 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 86% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 9% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,62 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,75 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,75 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,16 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 59% |
|
Wettervorhersage für planino Schlenksteinalm.