Wettervorhersage - Schlitzenalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 28% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,09 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,03 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,24 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,19 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,18 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,3 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,32 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,28 |
| 95% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,29 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,33 |
| 88% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,64 |
| 94% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,43 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,56 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,69 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,69 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,18 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 64% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 50% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 41% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 10% |
|
Wettervorhersage für planino Schlitzenalm.