Wettervorhersage - Schneespitze
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -12 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -10 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 74% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -9 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 1,8 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 1,66 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,32 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 1,7 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,2 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,56 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,56 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,38 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,38 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,3 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,24 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 1,04 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 1,14 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,14 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,78 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,78 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,36 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,08 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,06 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,06 |
| 99% |
|
Wettervorhersage für 3317 Meter hohen vrh Schneespitze.