Wettervorhersage - Schober
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,61 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,52 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,41 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,18 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,02 |
| 77% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,02 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,52 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,44 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,44 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,16 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 69% |
|
Wettervorhersage für 1791 Meter hohen vrh Schober.