Wettervorhersage - Schörgi Alm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 62% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 73% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,43 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,26 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,32 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,76 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,54 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,54 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,41 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,31 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 90% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 89% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,27 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,27 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,81 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,57 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,57 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,24 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,24 |
| 77% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,24 |
| 63% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,15 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,06 |
| 84% |
|
Wettervorhersage für kočo Schörgi Alm.