Wettervorhersage - Schossenkopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,08 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,64 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,56 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,64 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,34 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,76 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,52 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,56 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,62 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,24 |
| 91% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,4 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,98 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,68 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,34 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,04 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 39% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 16% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 5% |
|
Wettervorhersage für 2107 Meter hohen vrh Schossenkopf.