Wettervorhersage - Schulter
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 76% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 48% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,12 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,2 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,1 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 71% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,02 |
| 78% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,17 |
| 63% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,2 |
| 83% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,2 |
| 87% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,02 |
| 56% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,05 |
| 65% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,05 |
| 55% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 36% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,02 |
| 84% |
|
Wettervorhersage für 2057 Meter hohen vrh Schulter.