Wettervorhersage - Schüttbauernalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,66 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,46 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,16 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,13 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,03 |
| 67% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 88% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,03 |
| 81% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 67% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,16 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,36 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 1,36 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,23 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 81% |
|
Wettervorhersage für kočo Schüttbauernalm.