Wettervorhersage - Schwarzenstein
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,83 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,08 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 25% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 31% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 1,12 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,01 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,5 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,03 |
| 70% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,13 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,13 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,1 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,21 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,21 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,05 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,25 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,63 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,63 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,2 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,2 |
| 90% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,15 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,09 |
| 82% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,06 |
| 78% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,03 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,03 |
| 94% |
|
Wettervorhersage für 1953 Meter hohen vrh Schwarzenstein.