Wettervorhersage - Seekopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,91 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,06 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 37% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 59% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,49 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,22 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 52% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,04 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,04 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,17 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,17 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,04 |
| 94% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,04 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,31 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,31 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,09 |
| 91% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,07 |
| 84% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,09 |
| 87% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,17 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,13 |
| 74% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 84% |
|
Wettervorhersage für 945 Meter hohen vrh Seekopf.