Wettervorhersage - Seekoppe
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,17 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,02 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 59% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 29% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,26 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,17 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,02 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,28 |
| 73% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,05 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,21 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,21 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,21 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,15 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,12 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,14 |
| 88% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,54 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,98 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,98 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,45 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,45 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,14 |
| 91% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,02 |
| 78% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,07 |
| 66% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,1 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,1 |
| 92% |
|
Wettervorhersage für 2150 Meter hohen vrh Seekoppe.