Wettervorhersage - Seespitze
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 47% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 1,51 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 1,52 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,65 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,9 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,13 |
| 91% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,35 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,35 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,22 |
| 90% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,22 |
| 94% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,18 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,2 |
| 93% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,67 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,73 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,73 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,46 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,46 |
| 92% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,2 |
| 92% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,02 |
| 85% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,02 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,06 |
| 95% |
|
Wettervorhersage für 3021 Meter hohen vrh Seespitze.