Wettervorhersage - Skihütte Fleißalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 37% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 49% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 68% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 55% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 39% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 53% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,3 |
| 88% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 86% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,44 |
| 89% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,44 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,06 |
| 99% |
|
Wettervorhersage für kočo Skihütte Fleißalm.