Wettervorhersage - smoking zone
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 41% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 32% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 54% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 23% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 44% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 37 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 61% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,01 |
| 77% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,87 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,87 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,02 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,02 |
| 82% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 58% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,05 |
| 52% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,34 |
| 56% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,34 |
| 55% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,06 |
| 85% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,05 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 59% |
|
Wettervorhersage für kočo smoking zone.