Wettervorhersage - Soffratta
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 50% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,22 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 66% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 90% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 79% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,16 |
| 70% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 1,28 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,8 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,4 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 83% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 52% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,04 |
| 36% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,12 |
| 61% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,12 |
| 63% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 46% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 54% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,02 |
| 84% |
|
Wettervorhersage für vas Soffratta.