Wettervorhersage - Sonnberg
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,2 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,32 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,15 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,07 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 64% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 67% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 55% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,2 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,1 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,1 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,1 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 72% |
|
Wettervorhersage für 1123 Meter hohen vrh Sonnberg.