Wettervorhersage - Sonneck
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,12 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,39 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,24 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,12 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 66% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 73% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 62% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,12 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,3 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,3 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,15 |
| 100% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 72% |
|
Wettervorhersage für 1199 Meter hohen vrh Sonneck.