Wettervorhersage - Sonntaglahnerkopf
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 74% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 58% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,83 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,72 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,82 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,5 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,28 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,51 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,51 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,27 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,27 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,18 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,2 |
| 90% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,86 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,86 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,63 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,46 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,46 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,2 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,05 |
| 87% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,03 |
| 66% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 92% |
|
Wettervorhersage für 2314 Meter hohen vrh Sonntaglahnerkopf.