Wettervorhersage - Sopracastello
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 46% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 13% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 4% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0,03 |
| 83% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 56% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,39 |
| Bewölkung: | 52% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,39 |
| 16% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,07 |
| 59% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,07 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,04 |
| 78% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 66% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,18 |
| 71% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,18 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,09 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,09 |
| 60% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,01 |
| 78% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 11% |
|
Wettervorhersage für vas Sopracastello.