|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 19% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 73% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,09 |
| 73% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,09 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,01 |
| 45% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 62% |
|
Wettervorhersage für 541 Meter hohen vrh Sovec.