Wettervorhersage - Sozzigalli
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 46% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 12% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 41% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 4% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 43% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 89% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 7% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,29 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,11 |
| 43% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,23 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,08 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,02 |
| 42% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,11 |
| 81% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,11 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 20 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,05 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 66% |
|
Wettervorhersage für vas Sozzigalli.