Wettervorhersage - Spatalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 62% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,12 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,15 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,15 |
| Bewölkung: | 73% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 42% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,04 |
| 88% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 51% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 74% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 31% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,15 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,57 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,57 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 77% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 79% |
|
Wettervorhersage für kočo Spatalm.