Wettervorhersage - Speikleitenberg
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,29 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,09 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 16% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 24% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 2,24 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,99 |
| 81% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 75% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,09 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,19 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,19 |
| 90% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,59 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,59 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,1 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,19 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,19 |
| 90% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 88% |
|
Wettervorhersage für 2124 Meter hohen vrh Speikleitenberg.