Wettervorhersage - Spirzinger
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 72% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,04 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 53% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 68% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,78 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,62 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,75 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,37 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,18 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,25 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,25 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,23 |
| 95% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,23 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,23 |
| 90% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,21 |
| 91% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,59 |
| 92% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,74 |
| 95% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,74 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,37 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,37 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,1 |
| 89% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,09 |
| 75% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,04 |
| 58% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,03 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,04 |
| 90% |
|
Wettervorhersage für 2066 Meter hohen vrh Spirzinger.