Wettervorhersage - Spitz di Tonezza
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 11% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 50% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 55% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 14% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,03 |
| 79% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,13 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,09 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,23 |
| 73% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,23 |
| 86% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,09 |
| 60% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 44% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 45% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,03 |
| 41% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,04 |
| 38% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,03 |
| 41% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 74% |
|
Wettervorhersage für 1694 Meter hohen vrh Spitz di Tonezza.