Wettervorhersage - Spiz dell'Oliana
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 17% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 29% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 20% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,02 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,05 |
| 34% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 7% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,14 |
| 27% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,31 |
| 62% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,31 |
| 86% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,14 |
| 72% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 36% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 27% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,05 |
| 29% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,05 |
| 62% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,02 |
| 87% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 4% |
|
Wettervorhersage für 1916 Meter hohen vrh Spiz dell'Oliana.