Wettervorhersage - Stangl
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,66 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,47 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,16 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,01 |
| 73% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,01 |
| 77% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 87% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 70% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,09 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,54 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 1,54 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,26 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 78% |
|
Wettervorhersage für 1592 Meter hohen vrh Stangl.