Wettervorhersage - Steicheralm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,02 |
| 73% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,33 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,45 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,58 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,18 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,08 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,1 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,47 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,53 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,31 |
| 95% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,35 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,43 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,45 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,01 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,75 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,55 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,25 |
| 95% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,1 |
| 85% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 16% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 2% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 45% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 14% |
|
Wettervorhersage für planino Steicheralm.