Wettervorhersage - Stein am Mandl
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 18% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 18% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,85 |
| 70% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,02 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,12 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 82% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,17 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,15 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,27 |
| 94% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,08 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,14 |
| 82% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,22 |
| 90% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,91 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,54 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,51 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,51 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,11 |
| 89% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 76% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 68% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 35% |
|
Wettervorhersage für 2043 Meter hohen vrh Stein am Mandl.