Wettervorhersage - Steinalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 88% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,61 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,46 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,35 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,25 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,02 |
| 70% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,05 |
| Bewölkung: | 85% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,02 |
| 85% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 91% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 92% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,45 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,18 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,18 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,21 |
| 98% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 73% |
|
Wettervorhersage für kočo Steinalm.