Wettervorhersage - Steinberg
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,26 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,11 |
| 92% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,01 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,09 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 67% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 83% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 82% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 68% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 40% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 47% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 24% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 8 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,39 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,39 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 81% |
|
Wettervorhersage für 1513 Meter hohen vrh Steinberg.