Wettervorhersage - Steinbockalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 73% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,09 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,09 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 86% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 65% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,04 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 91% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 71% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,02 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 11 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,2 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,2 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,02 |
| 85% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 51% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 93% |
|
Wettervorhersage für kočo Steinbockalm.