Wettervorhersage - Steineck
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,09 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0,03 |
| 76% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 29% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 56% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 29% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 57% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,39 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,18 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,16 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,07 |
| Bewölkung: | 94% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,13 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,13 |
| 97% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,1 |
| 94% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,1 |
| 89% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,09 |
| 81% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,18 |
| 80% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,69 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,69 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,21 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,21 |
| 88% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,08 |
| 84% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 69% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,04 |
| 55% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,04 |
| 72% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,04 |
| 76% |
|
Wettervorhersage für 2260 Meter hohen vrh Steineck.