Wettervorhersage - Stilonspitz
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 57% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 78% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 68% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 1,11 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,71 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,62 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,31 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,05 |
| 96% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,22 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,22 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,01 |
| 90% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,01 |
| 81% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,02 |
| 87% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,02 |
| 78% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,05 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,22 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,22 |
| Bewölkung: | 88% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,17 |
| 80% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,19 |
| 86% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,19 |
| 91% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 81% |
|
Wettervorhersage für 2759 Meter hohen vrh Stilonspitz.