Wettervorhersage - Sulzriedel
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,67 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,03 |
| 66% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 64% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 23% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 61% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 57% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 7 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,03 |
| 92% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,1 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,17 |
| 94% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,17 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,03 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,17 |
| 94% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 10 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,17 |
| Bewölkung: | 93% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,06 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,06 |
| 84% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,08 |
| 86% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,26 |
| 81% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,22 |
| 65% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 74% |
|
Wettervorhersage für 689 Meter hohen vrh Sulzriedel.