Wettervorhersage - Taulà de la Frates
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 88% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 76% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 64% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,63 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,03 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,03 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,29 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 88% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 96% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,03 |
| 89% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0,09 |
| 91% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,26 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,26 |
| 87% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,03 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 89% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 77% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,06 |
| 80% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,1 |
| 81% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,08 |
| 37% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 58% |
|
Wettervorhersage für kočo Taulà de la Frates.