Wettervorhersage - Telve di Sopra
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 47% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 15% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 30 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,01 |
| 60% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,08 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 25 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 61% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 29 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,02 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 31% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 22 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 2% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0,07 |
| 36% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 36 °C |
| 0,07 |
| 77% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 31 °C |
| 0,01 |
| 70% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,06 |
| 40% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,06 |
| 31% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 69% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,03 |
| 14% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 35 °C |
| 0,2 |
| 44% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 34 °C |
| 0,2 |
| 72% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0,03 |
| 48% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 16% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 0% |
|
Wettervorhersage für vas Telve di Sopra.