Wettervorhersage - Terza Media
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 4% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 15% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 5% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,04 |
| 44% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 70% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 76% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,49 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,05 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 19% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 24% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 14% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,16 |
| 26% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,21 |
| 56% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,21 |
| 59% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,1 |
| 51% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 18% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 50% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 46% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 60% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 55% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 37% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 7% |
|
Wettervorhersage für 2455 Meter hohen vrh Terza Media.