Wettervorhersage - Thannköpfl
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 74% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 74% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,14 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,14 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,14 |
| Bewölkung: | 84% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 81% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,02 |
| 81% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,06 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,09 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 94% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 68% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,03 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 6 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,31 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,31 |
| 83% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,03 |
| 88% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 70% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 65% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 90% |
|
Wettervorhersage für 2066 Meter hohen vrh Thannköpfl.