|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 12 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 23% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0 |
| 79% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 78% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 71% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 27% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,91 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,74 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,83 |
| 100% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 76% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0,03 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,15 |
| Bewölkung: | 90% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0,15 |
| 86% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,11 |
| 85% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,11 |
| 88% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,11 |
| 91% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0,06 |
| 92% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,27 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,44 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,44 |
| Bewölkung: | 96% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,32 |
| 87% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,24 |
| 87% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,17 |
| 84% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,05 |
| 78% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 59% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,03 |
| 89% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,1 |
| 94% |
|
Wettervorhersage für vas Thurn.