Wettervorhersage - Törlspitze
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -9 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 58% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -8 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -11 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 82% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 78% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -5 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 1,57 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 1,45 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 1,49 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,48 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -7 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| -6 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 93% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,16 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,36 |
| Bewölkung: | 91% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -3 °C |
| 0,36 |
| 89% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,18 |
| 91% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,18 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,13 |
| 93% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,18 |
| 91% |
|
| 20 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,57 |
| 96% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,58 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,58 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0,39 |
| 92% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,39 |
| 93% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,16 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 85% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,03 |
| 93% |
|
Wettervorhersage für 3052 Meter hohen vrh Törlspitze.