Wettervorhersage - Tranego
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0 |
| 86% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 85% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 68% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 72% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,46 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,04 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,12 |
| 93% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 80% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 1,49 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,49 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,04 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 84% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,09 |
| 89% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,62 |
| 93% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 0,62 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,46 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 83% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 3 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 82% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,33 |
| 65% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,59 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0,59 |
| 86% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,32 |
| 48% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 54% |
|
Wettervorhersage für 1849 Meter hohen vrh Tranego.