Wettervorhersage - Trattenbacheck
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,02 |
| Bewölkung: | 72% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -4 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 8 Uhr |
 |
| -2 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0 |
| 78% |
|
| 23 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 60% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | -2 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 1,7 |
| 100% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,61 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 2,08 |
| Bewölkung: | 100% |
|
| 5 Uhr |
 |
| -1 °C |
| 0,95 |
| 99% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 1,49 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,29 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,29 |
| 80% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,02 |
| 87% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 0 °C |
| 0,49 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 0 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,8 |
| Bewölkung: | 97% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 1 °C |
| 0,8 |
| 98% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,62 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,62 |
| 97% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,3 |
| 96% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,28 |
| 95% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,37 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 1,37 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,68 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,55 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,52 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,2 |
| 96% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,14 |
| 84% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,09 |
| 67% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0,11 |
| 90% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 2 °C |
| 0,11 |
| 94% |
|
Wettervorhersage für 2063 Meter hohen vrh Trattenbacheck.