|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 15 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 46% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 17% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 25% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 30% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,3 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 67% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,07 |
| 83% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 58% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 56% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,04 |
| 50% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 44% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 6% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,02 |
| 31% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,02 |
| 70% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,13 |
| 51% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,13 |
| 60% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 87% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 64% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,08 |
| 26% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,08 |
| 39% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,01 |
| 30% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 7% |
|
Wettervorhersage für vas Tret.