Wettervorhersage - Untere Fleckalm
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 1 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 81% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 3 °C |
| 0 |
| 75% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 10 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,36 |
| 98% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,49 |
| 99% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 4 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,79 |
| Bewölkung: | 98% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0,29 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 4 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,3 |
| 99% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,03 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,09 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,56 |
| Bewölkung: | 99% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 5 °C |
| 0,59 |
| 97% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0,26 |
| 96% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,19 |
| 95% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,39 |
| 97% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0,63 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 1,09 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,83 |
| 97% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0,63 |
| Bewölkung: | 95% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 6 °C |
| 0,29 |
| 94% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0,06 |
| 85% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 83% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 52% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 32% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 9 °C |
| 0 |
| 17% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 9% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 5 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 4% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 7 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 12 °C |
| 0 |
| 22% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 58% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 48% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 15% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 11 °C |
| 0 |
| 42% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 8 °C |
| 0 |
| 9% |
|
Wettervorhersage für planino Untere Fleckalm.