Wettervorhersage - Unterpirkach
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 23 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,3 |
| 0% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 27 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 28% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 25% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 24 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 42% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 1,5 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 1,5 |
| 80% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 24 °C |
| 0 |
| 43% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 33% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 21 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 27% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 6% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 39% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,29 |
| 79% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,29 |
| 20% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,29 |
| 19% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 13% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 12% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 0% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 1% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 26% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0 |
| 35% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0 |
| 19% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 28 °C |
| 0 |
| 3% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 0% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 0% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 19 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 8% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 38% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 20% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 33 °C |
| 0,1 |
| 37% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 32 °C |
| 0,1 |
| 65% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0,13 |
| 86% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0,13 |
| 99% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 99% |
|
Wettervorhersage für vas Unterpirkach.