Wettervorhersage - Vajont
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 13 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 62% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 13 °C |
| 0 |
| 25% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 99% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0,3 |
| 100% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 1,5 |
| 99% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0,06 |
| 97% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 15 °C |
| 0 |
| 98% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 14 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 80% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 14 °C |
| 0 |
| 84% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 40% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0,3 |
| 20% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 1,5 |
| 40% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,3 |
| 40% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0,01 |
| 84% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 16 °C |
| 0 |
| 93% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 16 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 77% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 17 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0,18 |
| 71% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 1,15 |
| 87% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,65 |
| 98% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,35 |
| 96% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 95% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 18 °C |
| 0 |
| 88% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 17 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 56% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 21% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0,04 |
| 38% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,13 |
| 61% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0,13 |
| 66% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 73% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 21 °C |
| 0 |
| 54% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 19 °C |
| 0 |
| 40% |
|
|
| | 2 Uhr |
| |  |
| Temperatur: | 18 °C |
| Niederschlag (mm/h): | 0 |
| Bewölkung: | 47% |
|
| 5 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 34% |
|
| 8 Uhr |
 |
| 23 °C |
| 0 |
| 33% |
|
| 11 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 53% |
|
| 14 Uhr |
 |
| 26 °C |
| 0 |
| 62% |
|
| 17 Uhr |
 |
| 25 °C |
| 0 |
| 49% |
|
| 20 Uhr |
 |
| 22 °C |
| 0 |
| 63% |
|
| 23 Uhr |
 |
| 20 °C |
| 0 |
| 83% |
|
Wettervorhersage für vas Vajont.